Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-21D 21 В Дрель-шуруповерт аккумуляторный для дома
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Edon AD-21D — это универсальный инструмент для сверления и заворачивания крепежа. Благодаря двухскоростному редуктору, быстрозажимному патрону и эргономичной прорезиненной рукоятке, он обеспечивает удобство и эффективность в работе. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти и не разряжается самопроизвольно. Подходит для бытовых и полупрофессиональных задач.
Особенности:
- Компактный и легкий корпус
- Прорезиненная рукоятка для удобства
- Быстрая смена насадок
- В комплекте 2 аккумулятора
- Удобный кейс с битами
Характеристики:
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение: 21 В
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Шуруповерт Edon AD-21D
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Набор бит
- Пластиковый кейс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 1 984 ₴


