

Аккумуляторный шуруповерт Edon UAD-21BL 21 В 85 Нм 0-600/0-2600 об/мин Шуруповерт для дома
3 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52599
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный шуруповерт Edon UAD-21BL 21 В 85 Нм 0-600/0-2600 об/мин Шуруповерт для дома
Аккумуляторный шуруповерт Edon UAD-21BL – это популярная модель ударного бесщеточного дрель-шуруповерта, предназначенная как для бытового использования, так и для выполнения более сложных задач, в том числе и для работы с ледобуром на зимней рыбалке благодаря высокому крутящему моменту.
Технические характеристики:
- Напряжение: 21 В
- Максимальный крутящий момент: 85 Н·м
- Скорость вращения: 0–600 об/мин (первая скорость), 0–2600 об/мин (вторая скорость)
- Система зажима: быстрозажимной патрон
- Емкость аккумулятора: 4,0 А·ч
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Габаритные размеры инструмента: 26 × 20,5 × 8 см
- Вес инструмента: 1,86 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 85 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴


