
Аккумуляторный шуруповерт Edon LD-16BL 16 В 2 Ач Мощный шуруповерт для дома Бесщеточный шуруповерт
1 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54482
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный шуруповерт Edon LD-16BL 16 В 2 Ач Мощный шуруповерт для дома Бесщеточный шуруповерт
Шуруповерт аккумуляторный Edon LD-16BL используется для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в частности металле, дереве, пластмассе). Этот шуруповерт &ndash идеальный выбор для сборки мебели, ремонтных и строительных работ, где важны надежность, мощность и удобство использования.
Особенности:
- Защита от перегрузок
- Плавный пуск
- Реверс
- регулирование частоты вращения
- Бесщеточный
- Блокировка шпинделя
- Быстрозажимной крепеж
- Плавное изменение скорости
- Подсветка
- Ступенное изменение скорости
Характеристики:
- Тип патрона быстрозажимной
- Количество скоростей работы 2
- Диаметр патрона — 10 мм
- Макс. количество оборотов холостого хода 1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент 40 Н&mi
- Количество аккумуляторов в комплекте 2
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2 А·ч
- Напряжение аккумулятора 16 В
- Без щеточный двигатель является
- Упаковка кейс
- Ширина 80 мм
- Высота 240 мм
- Длина 280 мм
- Вес 1.5 кг
Комплектация
- дрель-шуруповерт;
- аккумуляторы — 2 шт.;
- зарядное устройство;
- набор бит (7 бит + переходник);
- инструкция;
- пластиковый кейс.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴


