Плазморез Edon Pro Cut 40P 6.8 кВт Ручной плазморез для дома Профессиональный плазморез
Плазморез Edon Pro Cut 40P — современный аппарат для воздушно-плазменной резки с расширенным функционалом и встроенным компрессором. Предназначен для фигурной и прямолинейной резки изделий из стали, нержавеющей стали, титана, чугуна, а также цветных металлов — меди, алюминия и их сплавов.
Аппарат подходит как для промышленных задач, так и для частного использования. Использование воздуха в качестве плазмообразующей среды обеспечивает высокую скорость и качество реза с минимальной деформацией материала. Воздушное охлаждение плазмотрона предотвращает перегрев при длительной работе.
Edon Pro Cut 40P широко применяется в автомастерских, строительстве и производстве, обеспечивая безопасность и эффективность при выполнении резки.
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 6,8 кВт
- Минимальный сварочный ток: 15 А
- Максимальный сварочный ток: 40 А
- Максимальная толщина реза: 12 мм
- Напряжение холостого хода: 300 В
- Продолжительность включения (ПВ) при максимальном токе: 60%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Рабочее давление воздуха: 2,0–4,5 атм
- Габариты (Д×Ш×В): 57×35×40 см
- Вес: 27 кг
- Гарантия: 36 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный общий вес | 27 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 27 кг |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 088 ₴




