
Плазморез Edon Pro Cut -120 12,2 кВт Профессиональный мощный аппарат для плазменной резки
38 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54676
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плазморез Edon Pro Cut -120 12,2 кВт Профессиональный мощный аппарат для плазменной резки
Edon PRO CUT-120 — профессиональный плазменный резак, предназначенный для промышленного и производственного применения. Аппарат обеспечивает высокую точность и скорость резки металлов, что повышает эффективность и качество работы.
Особенности:
- Высокоточная резка с использованием передовых технологий управления плазменным лучом
- Высокая скорость резки для увеличения производительности
- Универсальность — подходит для резки нержавеющей стали, алюминия, меди и других сплавов
- Настройка параметров резки: ток, скорость и глубина
- Возможность автоматизированных режимов для удобства эксплуатации
- Снижает количество отходов и экономит материалы
- Надежная конструкция и качественные компоненты для длительного срока службы
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 380 В ±10%
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 12,2 кВт
- Минимальный ток резки: 20 А
- Максимальный ток резки: 120 А
- Напряжение холостого хода: 360 В
- Максимальная толщина резки: до 50 мм
- Рабочее давление воздуха: 2,0–4,5 атм
- Номинальный режим работы при цикле 10 минут: 60%
- Класс защиты: IP21
- Класс изоляции: F
- КПД: 85%
- Вес: 38 кг
Комплектация:
- Плазморез Edon PRO CUT-120
- Плазмотрон
- Клемма массы
- Редуктор с влагоотделяющим фильтром
- Инструкция по эксплуатации


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 50 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 38 кг |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 360 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 720 ₴


