



Плазморез Edon Pro Cut - 160 29 кВт Воздушно-плазменный аппарат Плазморез для резки металлов
60 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54677
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плазморез Edon Pro Cut - 160 29 кВт Воздушно-плазменный аппарат Плазморез для резки металлов
Плазморез Edon Pro Cut - 160 — современный аппарат для резки металлов с использованием инверторной технологии, основанной на широтно-импульсной модуляции и IGBT-модулях. Обеспечивает высокую точность и эффективность резки цветных и высоколегированных металлов.
Особенности:
- Резка цветных и высоколегированных металлов
- Высокая продолжительность включения — 80% при номинальном токе 160 А
- Плавная регулировка тока резки в диапазоне от 20 до 160 А
- Бесконтактная система зажигания дуги с осциллятором
- Управление с обратной связью для стабильной работы
- Энергосберегающая технология
- Защита от перепадов напряжения в сети
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 3×380 В (±10%)
- Частота сети: 50–60 Гц
- Номинальный ток резки: 160 А (ПВ 80%)
- Диапазон регулировки тока: 20–160 А
- Тип возбуждения дуги: бесконтактный
- Максимальная толщина качественной резки: 40 мм
- Максимальная толщина реза (раздельный рез): 55 мм
- Напряжение холостого хода: до 350 В
- Номинальное рабочее напряжение: 144 В
- Максимальная потребляемая мощность: 29 кВА
- Расход сжатого воздуха: 200 л/мин
- Рабочее давление воздуха: 6,5–7 кг/см²
- Охлаждение плазмотрона: воздушное
- Коэффициент мощности (cosφ): 0,93
- КПД: 85%
- Класс защиты: IP23
- Масса: до 56 кг
- Размеры (В×Ш×Г): 800×380×750 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 55 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 56 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 350 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 29 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 60 060 ₴


