Сварочный инвертор Edon PRO MMA-250 6.5 кВт Качественный инверторный сварочный аппарат
Сварочный инвертор Edon PRO MMA-250 - это профессиональный сварочный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (MMA).
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 250 А
- Диаметр электрода: 1,6–5,0 мм
- Максимальная потребляемая мощность: 6,5 кВт
- Напряжение холостого хода: 67 В
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 60%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: H
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: отсутствует
- Наличие кейса: отсутствует
- Масса аппарата: 5,0 кг
- Габариты (Д×Ш×В): 37,5 × 17 × 33 см
- Гарантия: 36 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴




