Сварочный инвертор Edon PRO MMA-300 5.1кВт Аппарат для ручной электродуговой сварки
Edon PRO MMA 300 — профессиональный сварочный инвертор для ручной электродуговой сварки и наплавления черных и цветных металлов. Подключение вентильной аргонно-дуговой горелки с контактным поджигом позволяет выполнять высокоточную аргонно-дуговую сварку. Аппарат оснащён микропроцессорным управлением, автоматически поддерживающим заданные параметры сварки.
Инвертор стабильно работает при перепадах напряжения ±10%, обеспечивая прочные и аккуратные швы. Компактный и лёгкий, он удобен для работы как на улице, так и в помещениях или на высоте.
Особенности:
- Легкий запуск дуги и продленный срок службы
- Защита от перенапряжения и перегрузки по току
- Автоматическая компенсация колебаний входного напряжения
- Надежные и прочные компоненты
- Регулировка параметров дуги под разные виды работ
- Два регулятора: сварочного тока и форсажа дуги
Технические характеристики:
- Класс аппарата: профессиональный
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальный сварочный ток: 300 А
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Потребляемая мощность: 5,1 кВт
- Диаметр электрода: 1.6–5.0 мм
- Напряжение холостого хода: 65 В
- КПД: 85%
- Класс защиты: IP21S
- Вес: 6,2 кг
- Гарантия : 36 месяцев.
Комплектация:
- Сварочный инвертор Edon PRO MMA 300
- Кабель с электрододержателем
- Кабель массы
- Защитный щиток
- Щетка-молоток
- Инструкция по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 501 ₴




