

Сварочный инвертор Edon PRO MMA-265 7300 Вт Современный сварочный аппарат Сварочный аппарат для мастерской
5 324 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54715
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный инвертор Edon PRO MMA-265 7300 Вт Современный сварочный аппарат Сварочный аппарат для мастерской
Edon Pro MMA-265 — современный и функциональный сварочный инвертор, предназначенный для ручной дуговой сварки и наплавления металлоконструкций. Подходит для бытового и коммерческого использования, легко транспортируется благодаря компактному кейсу. Надежно работает при перепадах напряжения и нестабильном токе.
Особенности:
- Ручная электродуговая сварка (MMA)
- Наплавление металлических конструкций
- Аргонно-дуговая сварка при подключении вентильной горелки с контактным поджигом
- Стабильная работа при нестабильном напряжении
- Компактный и удобный кейс для транспортировки
- Наличие дисплея для контроля параметров
Технические характеристики:
- Тип сварки: MMA
- Тип управления: механическое
- Напряжение сети: 220 В
- Потребляемая мощность: 7300 Вт
- Сварочный ток: 20–265 А
- Частота: 50 Гц
- Напряжение холостого хода: 62 В
- Класс защиты: IP21S
- Система охлаждения: воздушная
- Диаметр электрода: 1.6–5 мм
- ПВ при максимальном токе: 60%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: H
- Цвет: черный
- Размеры: 38,5×17×33 см
- Вес: 7 кг
- Страна производства: Китай
- Страна бренда: Китай
Комплектация:
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом массы
- Маска-щиток
- Щетка-молоток
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.3 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴


