Сварочный полуавтомат Edon MIG-280N 7,5 кВт Сварочный инверторный полуавтомат
Edon MIG-280 — это универсальный инверторный сварочный аппарат 2-в-1 для полуавтоматической сварки в среде защитного газа и без газа (флюсовой проволокой), а также для ручной дуговой сварки (ММА). Модель разработана на базе современной инверторной технологии, отличается стабильной дугой, плавным поджигом и высоким КПД. Подходит для сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей.
Основные характеристики:
- Напряжение питания: 220 В ±15%
- Номинальный входной ток: 60 А
- Сварочный ток: 30–280 А
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Потребляемая мощность: 7,5 кВт
- КПД: 90%
- Класс защиты / изоляции: IP21S / F
- Макс. диаметр электрода: до 5 мм
- Макс. диаметр проволоки: до 1 мм
- Режимы сварки: MIG/MMA (с возможностью TIG с вентильной горелкой)
- Габариты: 450 × 205 × 340 мм
- Вес: 14 кг
Преимущества:
- Поддержка двух режимов: полуавтомат (MIG/MAG) и ручная дуговая сварка (ММА)
- Плавная регулировка тока и скорости подачи проволоки
- Совместим с катушками проволоки до 5 кг
- Быстрая переполюсовка силовых кабелей — клеммы вынесены под боковую крышку
- Стабильная дуга, отсутствие прилипания, антизалипание электрода
- Возможность сварки порошковой проволокой без газа
- Евроразъём подключения горелки
- Улучшенный механизм подачи проволоки с ручной настройкой прижима
- Работает от бытовой сети 220 В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 90 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 859 ₴



