Сварочный полуавтомат Edon MIG-308N 8,4 кВт Бытовой сварочный полуавтомат для сварки
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 — это компактный и функциональный сварочный полуавтомат для полуавтоматической сварки в среде защитного газа и порошковой проволокой без газа. Аппарат предназначен для сварки малоуглеродистой и низколегированной стали, подходит для бытового и профессионального использования.
Оснащён регулируемой подачей проволоки (2–10 м/мин), регулировкой сварочного напряжения и длины дуги. Подключение рукава — через евроразъём. Аппарат позволяет быстро изменить полярность для работы порошковой проволокой. Благодаря небольшому весу и наплечному ремню — удобен для переноски и работы на выезде.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В ±15%
- Сварочный ток: 20–300 А
- Напряжение холостого хода: 61 В
- Потребляемая мощность: 8,4 кВт
- Продолжительность включения (ПВ): 35% при 25 °C
- КПД: 85%
- Класс защиты/изоляции: IP24 / F
- Диаметр проволоки: до 1 мм
- Скорость подачи проволоки: 2–10 м/мин
- Максимальный диаметр электрода (ММА): до 4 мм
- Механизм подачи: встроенный
- Дисплей: отсутствует
- Форсирование дуги: нет
- Вес: зависит от комплектации
Преимущества:
- Сварка с газом и без (порошковая проволока)
- Быстрая смена полярности
- Плавная настройка подачи проволоки и напряжения
- Евроразъём подключения горелки
- Компактный, лёгкий, удобный для переноски
- Надёжная работа на бытовой сети 220 В

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 90 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴


