Сварочный полуавтомат Edon MIG-280V 5.6кВт Профессиональный полуавтомат сварочный
Сварочный полуавтомат Edon MIG 280V (+MMA) - это профессиональный аппарат, который снабжен всеми необходимыми функциями для качественного шва. Качество сборки и внутренняя составляющая на самом высоком уровне, поэтому надежность и долговечность в эксплуатации гарантирована. На практике модель MIG 308V показывает высокую мощность и стабильную дугу. Последнее поколение инверторных технологий позволило увеличить срок службы и простоту использования, при этом создать его портативным.
Лицевая панель оснащена двумя цифровыми дисплеями, для отображения напряжения, и сварочный ток, регулируемый плавно вплоть до единицы от 20 до 280 Ампер. Проволока используется диаметром от 0,6 до 1,0 мм, а также устройство вмещает бухту 5 кг. и может варить с газом и без. Питание от сети 220В, есть активное воздушное охлаждение и система защиты против перепадов и скачков напряжения. Дополнительно установлены функции против залипания электродов, горячий старт и регулировка индуктивности. Смена полярности выведена в боковую часть агрегата. Режим MMA (ручная дуговая) позволяет сваривать конструкции искусственными электродами диаметром от 1.6 до 4.0 мм.
Особенности:
- Плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 40 – 280А;
- Высокий КПД;
- Наличие режимов "Горячий старт", "Антиприлипание";
- При высокой производительности, хорошая экономичность;
- Наличие евроразъема, для подключения рукава;
- Используется как так и для бытовых работ> размеры, отличающие их от более массивных и тяжелых сварочных трансформаторов;
- На боковой панели имеется переплюсование кабелей для работы флюсовой (порошковой) проволокой;
- Протяженный механизм из стали.
- Комплектация: еврорукав, кабель с электрододержателем, кабель массок, с инструкция.
Технические характеристики:
- Класс аппарата: Профессиональные
- Напряжение: 220В
- Наименьший сварочный ток, А: 40А
- Максимальный сварочный ток: 280А
- Потребляемая мощность: 5.6кВт
- Режим работы: Без газа / 250А до 300А
- Потребляемая мощность: от 7кВт до 10кВт
- Частота сети, Гц: 50
- Диапазон регулирования рабочего напряжения, В: 16-27
- Диаметр проволоки: 0.6-1.0
- Диаметр электрода: 1,6-4,0
- Количество пар роликов: 1
- КПД,%: 80
- Наличие режима ММА: да
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин.,%: 60
- Габаритные размеры, мм: 450х20
- Гарантия: 36мес.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 499 ₴



