Сварочный полуавтомат Edon MIG-308V 7.2 кВт Сварочные полуавтоматы для сварки
Полуавтомат Edon MIG-308 – высокопроизводительный и надежный сварочный аппарат с увеличенными показателями мощности. Позволяет работать проволокой в среде газа, без него и электродами. Edon MIG-308 разработан по современным инверторным технологиям, преимуществом которых является: низкое энергопотребление, защита от перепадов в сети, надежные силовые транзисторы, отсутствие прилипания электрода, стабильную и мягкую дугу. Благодаря этому вы получаете отличный ровный шов и приятную работу с аппаратом. Укомплектован съемным еврорукавом 3м.
Полуавтомат имеет надежный металлический механизм подачи проволоки. Функции горячий старт, антизалипание электрода и форсаж дуги сделают работу простой даже для начинающего сварщика. Максимальный размер катушки загрузки проволоки равен 5кг. Оборудован кнопкой заправки проволоки без подачи газа. Смена полярности для работы с проволокой без газа расположены на передней панели. Данная модель смело выдерживает интенсивные нагрузки на производствах.
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 – проверенный сварщиками и временем аппарат, который обеспечит приятный процесс работы, высокую надежность и высококачественный сварочный шов.
Характеристики:
- Производитель: Edon
- Сварочный ток: 20-300 А
- Мощность: 7.2 кВт
- Диаметр сварочной проволоки: 0.6-1.0 мм
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Работа от сети: 180-260 В
- Режимы сварки: MIG/MAG/MMA
- Дисплей: Есть
- Функции:
- горячий старт «Hot-Start»,
- форсаж дуги «Arc-Force»,
- антиприлипание «Anti-Stick»
- Размеры: 450х205х340 мм
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода 1.8м,
- кабель держателя массы 1.5м,
- съемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- комплект наконечников,
- запасной ролик протяжки,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная скорость сварки | 1 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 699 ₴









