Дизельный Генератор «Könner & Söhnen» KS 9100HDE-1/3 ATSR: Гибридная Мощность и Автоматическая Готовность
Könner & Söhnen KS 9100HDE-1/3 ATSR — это мощная дизельная генераторная установка, которая объединяет гибридную систему работы (однофазный и трехфазный режимы)экономичность дизельного топлива и готовность к автоматическому введению резерва (ATSR). Это универсальный и надежный источник резервного питания для объектов с разными типами потребителей.
| Напруга, B | 230/400 |
| Макс./ном. мощность (230 В), кВт | 6.5/6.0 |
| Макс./ном. мощность (400 В), кВт | 7.5/7.0 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 (230V)/0.8 (400V) |
| Частота, Гц | 50** |
| Сила тока макс. (230/400В), А | 28.26/13.54 |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 1 x CEE 400 V 16 A |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 6.1 |
| Led дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 71/96 |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Тип двигателя | Дизельный 1-цилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | KS 520HD-V |
| Мощность двигателя, к.с./кВт | 18.0/13.24 |
| Предстартовой подогрев | + |
| Емкость топливного бака, л | 11 |
| Емкость масляного картера, л | 1.65 |
| Объем двигателя, см3 | 498 |
| Регулятор напруги | Интеллектуальная система AVR |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Рама | 32 мм, закругленная |
| Емкость аккумулятора, Ач | 30 |
| Выход ATS | + |
| Класс защиты | IP23M |
| Габарити нетто, мм | 730×495×630 |
| Габарити брутто, мм | 750×520×660 |
| Вага нетто, кг | 122 |
| Вага брутто, кг | 130.0 |
| SKU | KS 9100HDE-1/3 ATSR |
| Штрихкод | 4260405362288 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 74 299 ₴








