Портативная электростанция «Könner & Söhnen» KS 1200PS: Эффективность и Автономность
Könner & Söhnen KS 1200PS — это высокотехнологичная портативная электростанция, что является идеальным источником чистой энергии для дома, кемпинга или рабочего пространства. Благодаря использованию надежных LiFePO₄ аккумуляторов и функции UPS, она обеспечивает безопасное, экологичное и бесперебойное питание.
Ключевые Преимущества и Ресурс
-
Тип Аккумулятора (LiFePO4): Использование литий-железо-фосфатных аккумуляторов обеспечивает экологически чистую работу без ущерба для окружающей среды.
-
Функция UPS: Бесперебойное питание (UPS) обеспечивает мгновенное переключение на питание от станции при сбое электросети, защищая чувствительную технику от повреждений.
| Номинальная мощность, Вт | 1200 |
| Пиковая мощность, Вт | 2400 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1030 Вт*ч (23 Ач, 14x3.2 В) |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 (литий-железо-фосфатная) |
| Жизненный цикл аккумуляторной батареи | ≤ 4000 циклов (80% DOD) |
| Выход переменного тока | 2×230 В |
| Эффективность преобразования выхода 230В | ≥92% |
| Выход постоянного тока | DC-5525 2×12В/10А |
| Частота, Гц | 50 |
| USB (Quick Charge 3.0) | 2×USB-A 18Вт |
| Выход Type-C | Power Delivery 100 Вт |
| Выход Type-C 2 | Power Delivery 45 Вт |
| Вход для зарядки от солнечного модуля PV МРРТ | XT60 Макс. 800Вт |
| Выходной разъем для прикуривателя | 12В/10А |
| Зарядка от разъема XT60 | 12-59В макс. 800Вт |
| Управление приложением | + |
| Рабочая температура | '-10° … +40° |
| Опционально | Портативная солнечная панель из монокристаллического кремния |
| Габарити нетто, мм | 340×220×254 |
| Габарити брутто, мм | 415×298×318 |
| Вага нетто, кг | 12.4 |
| Вага брутто, кг | 13.4 |
| SKU | KS 1200PS |
| Штрихкод | 4260405366941 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 28 199 ₴









