Ключевые преимущества
- Практичный и надежный генератор обеспечивает идеальное напряжение и адаптируется к переменным нагрузкам
- Эффективность топлива и затрат благодаря режиму ECO
- Многофункциональный 6-в-1 светодиодный дисплей и эргономичная панель управления для удобства использования
- Высококачественные материалы и конструкция обеспечивают длительный срок службы генератора
- Удобная ручка и колеса для легкого перемещения
Характеристики
| Напруга, B | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 5.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 23.9 |
| Розетки | 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Емкость топливного бака, л | 11 |
| Led дисплей | Нагрузка, уровень топлива, напряжение, частота, время работы; индикатор перегрузки, индикатор напряжения, показатель уровня масла |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 70/95 |
| Выход 12В, А | 12В/8.3А |
| USB выходы | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Модель двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя, см3 | 223 |
| Тип двигателя | бензиновый 1-цилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя, к.с. | 7.5 |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Выход ATS | + |
| Емкость масляного картера, л | 0.7 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Габарити брутто, мм | 640х425х600 |
| Вага нетто, кг | 39.5 |
| Вага брутто, кг | 43.4 |
| SKU | KS 6000iE S |
| Штрихкод | 4260405365791 |
***Вытрата топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴











