Описание Генератор инверторный 2.3 кВт FOGO F3001iS
Инверторный бензиновый генератор FOGO F3001iS – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 120-Vi с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4.5 л хватит до 5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F3001iS:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2.3 кВт - высокая номинальная мощность
- 4,5 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- 1 розетка 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- 2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F3001iS
- 520х320х460 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря удобной рукоятке для перемещения
Комплектация:
- Генератор FOGO F3001iS – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельна 220В - 1 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 2.3 кВт FOGO F3001iS
| Мощность | 2.3 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 25.0 кг |
| Класс | Бытовой, мини |
| Размеры | 52x32x46 см |
| Мощность максимальная 1ф | 2.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Объём бака для масла | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Расход топлива | 0.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 122 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Rato R120-Vi |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5.0 ч |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Предназначение | для дачи, для квадрокоптера, для кемпинга, для компьютера, для рыбалки |
| Уровень шума | 89.0 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор инверторный 2.3 кВт FOGO F3001iS
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Набор ключей - 1 шт Вилка штепсельна 220В - 1 шт Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴



