Нагревательный кабель ZUBR DC
Особенности конструкции
- Обе жилы в кабеле являются греющими. Это позволяет равномерно распределять температуру и обеспечить более длительную работу теплого пола.
- Двухслойная изоляция FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности) на каждой жиле надежно защищает кабель при сгибании во время укладки. Отдельная изоляция каждой нагревательной жилы позволяет им свободно двигаться внутри провода, обеспечивая долговечность конструкции.
- Экран - два провода из оцинкованной меди и фольга из алюминия и ПЭТ
- Внешняя оболочка с ПВХ толщиной 1 мм строго единой толщины, благодаря чему отсутствуют тонкие места по всей длине кабеля, что обеспечивает одинаковый прогрев.
Каждая секция кабеля ZUBR состоит из нагревательного кабеля и холодного конца, которые герметично соединены через муфту. Внутри муфты две нагревательные жилы и экран четко зафиксированы на своих местах благодаря специальному диэлектрическому изолятору.
Технические характеристики
Тип продукта: Нагревательный кабель
Тип кабеля: Двужильный экранированный
Площадь укладки, м2: 12,1 м2 с шагом 9,7 см, или 8,9 м2 с шагом 10 см
Длина бухты кабеля: 97 м
Мощность, Ватт: 16700 Вт
Удельная мощность: 17 Вт/м
Номинальное напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
Изоляция нагревательной жилы: FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Длина соединительного (холодного) провода: 2,5 м
Степень защиты при ДСТУ: IP X7
Комплект поставки: Нагревательный кабель, инструкция с гарантийным талоном, коробка
Мощности производства расположены в: Европейский союз
Гарантия: 25 лет
Общие положения
Нагревательный двужильный кабель ZUBR DC Cable предназначен для монтажа на этапе строительства, когда стяжка еще не сделана.
Удельная мощность кабеля ZUBR составляет 17 Вт/м, благодаря чему обеспечивается идеальный комфорт и равномерное распределение тепла по всей поверхности пола. Кабель ZUBR может быть заключен с разным шагом и соответственно обеспечивать различную питьевую мощность на м2. Для основного отопления рекомендуем выбрать мощность в диапазоне 170–200 Вт/м2, для дополнительного — 120–160 Вт/м2.
Финишные покрытия, к которым подходит нагревательный кабель ZUBR:
--керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень;
--ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 160 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C;
--виниловый ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 140 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C.
Важно! Ламинат и виниловый ламинат должны иметь соответствующие сертификаты и знаки производителя, которые информируют о предназначении продукта для использования с электрическим теплым полом.
Система низкотемпературного отопления на основе нагревательных кабелей и матов для теплого пола ZUBR DC обеспечит вас комфортом на долгие годы. Она не сушит воздух и не создает конвекционных потоков в помещении. Кроме того, с ее помощью происходит равномерное распределение температуры от пола к потолку, в отличие от других видов отопления, например радиаторного.
Выбирая теплую пол ZUBR DC вы получаете удобную для монтажа и эксплуатации нагревательную проводниковую продукцию, которая характеризуется высокими показателями устойчивости к механическим повреждениям. Вы можете быть уверены: наша система максимально безопасна. При соблюдении всех норм и условий монтажа, гарантийный срок на кабеле и иметь ZUBR DC составляет 25 лет. Срок же службы продукции может быть более 50 лет.
Особенности конструкции
- Обе жилы в кабеле являются греющими. Это позволяет равномерно распределять температуру и обеспечить более длительную работу теплого пола.
- Двухслойная изоляция FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности) на каждой жиле надежно защищает кабель при сгибании во время укладки. Отдельная изоляция каждой нагревательной жилы позволяет им свободно двигаться внутри провода, обеспечивая долговечность конструкции.
- Экран - два провода из оцинкованной меди и фольга из алюминия и ПЭТ
- Внешняя оболочка с ПВХ толщиной 1 мм строго единой толщины, благодаря чему отсутствуют тонкие места по всей длине кабеля, что обеспечивает одинаковый прогрев.
Каждая секция кабеля ZUBR состоит из нагревательного кабеля и холодного конца, которые герметично соединены через муфту. Внутри муфты две нагревательные жилы и экран четко зафиксированы на своих местах благодаря специальному диэлектрическому изолятору.
Технические характеристики
Тип продукта: Нагревательный кабель
Тип кабеля: Двужильный экранированный
Площадь укладки, м2: 12,1 м2 с шагом 9,7 см, или 8,9 м2 с шагом 10 см
Длина бухты кабеля: 97 м
Мощность, Ватт: 16700 Вт
Удельная мощность: 17 Вт/м
Номинальное напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
Изоляция нагревательной жилы: FEP (фторэтиленпропилен) и HDPE (полиэтилен высокой плотности)
Длина соединительного (холодного) провода: 2,5 м
Степень защиты при ДСТУ: IP X7
Комплект поставки: Нагревательный кабель, инструкция с гарантийным талоном, коробка
Мощности производства расположены в: Европейский союз
Гарантия: 25 лет
Общие положения
Нагревательный двужильный кабель ZUBR DC Cable предназначен для монтажа на этапе строительства, когда стяжка еще не сделана.
Удельная мощность кабеля ZUBR составляет 17 Вт/м, благодаря чему обеспечивается идеальный комфорт и равномерное распределение тепла по всей поверхности пола. Кабель ZUBR может быть заключен с разным шагом и соответственно обеспечивать различную питьевую мощность на м2. Для основного отопления рекомендуем выбрать мощность в диапазоне 170–200 Вт/м2, для дополнительного — 120–160 Вт/м2.
Финишные покрытия, к которым подходит нагревательный кабель ZUBR:
--керамическая плитка, керамогранит, натуральный камень;
--ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 160 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C;
--виниловый ламинат при условии, что максимальная мощность пола будет до 140 Вт/м2, а температура теплого пола не выше 27°C.
Важно! Ламинат и виниловый ламинат должны иметь соответствующие сертификаты и знаки производителя, которые информируют о предназначении продукта для использования с электрическим теплым полом.
Система низкотемпературного отопления на основе нагревательных кабелей и матов для теплого пола ZUBR DC обеспечит вас комфортом на долгие годы. Она не сушит воздух и не создает конвекционных потоков в помещении. Кроме того, с ее помощью происходит равномерное распределение температуры от пола к потолку, в отличие от других видов отопления, например радиаторного.
Выбирая теплую пол ZUBR DC вы получаете удобную для монтажа и эксплуатации нагревательную проводниковую продукцию, которая характеризуется высокими показателями устойчивости к механическим повреждениям. Вы можете быть уверены: наша система максимально безопасна. При соблюдении всех норм и условий монтажа, гарантийный срок на кабеле и иметь ZUBR DC составляет 25 лет. Срок же службы продукции может быть более 50 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SLE17-1005 |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Кількість діодів (LED) | 144 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Пікова сила світла | 7100 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 527mm x 144mm x 83mm діаметр 60mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 11000 Lm |
| Сила тока | 460mA |
| Угол рассеивания | 130° x 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485593 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴









