Душова система Globus Lux BONN GLB-0005N, комплект Латунь
Назначение: Душевая система
Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: нет
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
- смеситель, декоративные чаши, эксцентрики для смесителей настенного монтажа
- верхний душ - квадратная лейка 23 см, стойка (100-140 см)
- ручная лейка, держатель для душа, шланг душевой
Габарити упаковки (ВхШхГ): 70х30х13 см
Вес в упаковке: 4.75 кг
Вес: 3.5 кг
Страна производитель товара: Китай
Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
Назначение: Душевая система
Вид монтажа смесителя: Настенный, на 2 выхода
Вид смесителя: Однорычажный
Тип излива: нет
Материал: латунь
Цвет изделия: хром
Комплектация:
- смеситель, декоративные чаши, эксцентрики для смесителей настенного монтажа
- верхний душ - квадратная лейка 23 см, стойка (100-140 см)
- ручная лейка, держатель для душа, шланг душевой
Габарити упаковки (ВхШхГ): 70х30х13 см
Вес в упаковке: 4.75 кг
Вес: 3.5 кг
Страна производитель товара: Китай
Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF22B-BB |
| Количество в коробе | 5шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Материалы | Алюміній + залізо + кераміка |
| Размер основы | 170mm х 50mm |
| Размеры | 85mm х 35mm x6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246487108 |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴






