Характеристики
| Напруга, B | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 4.4 |
| Номинальная мощность, кВт | 4.0 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 19.1 |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Емкость топливного бака, л | 13 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 7 г 15 мин |
| Led дисплей | Нагрузка, уровень топлива, напряжение, частота, время работы; индикатор перегрузки, индикатор напряжения, показатель уровня масла |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 66/97 |
| Выход 12В, А | 12В/8.3А |
| USB выходы | USB QC 3.0 + Type C |
| Модель двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя, см3 | 223 |
| Тип двигателя | бензиновый 1-цилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя, к.с. | 7.5 |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Выход ATS | + |
| Емкость масляного картера, л | 0.6 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.6 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, Упаковка, Инструкция, Свический ключ, чехол для аксессуаров, отвертка РН2 6,0 мм |
| Габарити брутто, мм | 675×500×575 |
| Вага нетто, кг | 38 |
| Вага брутто, кг | 43.4 |
| SKU | KS 4000iE S |
| Штрихкод | 4260405363377 |
***Вытрата топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
О товаре
Инверторный генератор KS 4000iE S обеспечивает максимальную мощность 4.4 кВт и номинальную 4.0 кВт, предоставляя надежное питание для резервного бытового использования, в кемпинге или для профессиональных задач. Технология инвертора с чистой синусоидой гарантирует безопасную работу ноутбуков, телевизоров и другой чувствительной электроники, благодаря шумоизолированному корпусу работает тихо (66 дБ), не мешая окружающим. Генератор оснащен портом для подключения ATS и поддерживает возможность параллельного подключения нескольких генераторов, что позволяет соединить два генератора и увеличить мощность при необходимости. Электростартер и ручной резервный запуск делают работу простой, а компактный корпус с ручкой и колесами обеспечивает мобильность.
Ключевые преимущества
- Максимальная мощность 4.4 кВт – питает несколько приборов и инструментов одновременно
- Инверторная технология – безопасное питание чувствительной электроники
- Тихая работа – 66 дБ, подходит для дома, кемпинга или выездных мероприятий.
- Поддержка ATS для автоматического резервного питания без вмешательства пользователя.
- Eco режим и бак 13 л – экономичная и длинная работа (более 7 часов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Пиковая мощность | 4400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 51 999 ₴










