LED уличный фонарь VIDEX 50W 5000K
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли ИР65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам.
После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 8-10м по расстоянием между столбами 20-35м.
Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 130Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6500Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года.
Простой в установке и подключении. Его размеры составляют всего 460x213,5х62мм.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-305В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 2200 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SL06-505 |
| Интерфейс подключения | Клемна колодка |
| Качество света | Ra > 75 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение | AC 100-305 V |
| Пікова сила світла | 1792 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 460mm x 213,5mm x 62mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 6500 Lm |
| Сила тока | 240mA |
| Угол рассеивания | 130° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118296524 |
| Энергоэффективность | 130 Lm/W |
- Цена: 3 350 ₴




