LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SP-10034W |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение | AC 100-265 V |
| Пікова сила світла | 2601 кд |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm х 300mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 800 Lm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480758 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 732 ₴





