Конвектор ТС70-2500/200-Comfort-4bu (без решетки)
Назначение: Комбинированный вид отопления
Длина, мм: 2500
Ширина, мм: 200
Глибина, мм: 75-110
Серия: Comfort
Корпус: Черный
Теплообменник: Черный
Подключение: Универсальное (дела или слева)
Конвекция: Естественная
Мощность (вода 800C), Вт: 2520
Площадь обогрева (высота 2,7м), кв.м: 25,2
Количество труб в теплообменнике, шт: 4
Вентилятор в комплекті: Ні
Блок питания в комплекте: Нет
Подсветка: Нет
Решітка в комплекті: Ні
Гарантия на корпус, год: 15
Гарантия на теплообменник, год: 10
Назначение: Комбинированный вид отопления
Длина, мм: 2500
Ширина, мм: 200
Глибина, мм: 75-110
Серия: Comfort
Корпус: Черный
Теплообменник: Черный
Подключение: Универсальное (дела или слева)
Конвекция: Естественная
Мощность (вода 800C), Вт: 2520
Площадь обогрева (высота 2,7м), кв.м: 25,2
Количество труб в теплообменнике, шт: 4
Вентилятор в комплекті: Ні
Блок питания в комплекте: Нет
Подсветка: Нет
Решітка в комплекті: Ні
Гарантия на корпус, год: 15
Гарантия на теплообменник, год: 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 840 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2-1005G |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение | AC 100-240 V |
| Пікова сила світла | 8150 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Размеры | 237mm x 222mm x 32mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 15000 Lm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299648 |
| Энергоэффективность | 150 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 25 886 ₴










