Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Аккумулятор Videx Li-ion 26650 (без защиты) 5000mAh bulk/1шт (26650/5000/1B) имеет емкость 5000мАг и напряжение 3.7В. Диаметр составляет 26мм, а высота – 65мм, что делает его больше, чем стандартные аккумуляторы. Данный аккумулятор предназначен для устройств, где не требуется дополнительная защита от перезаряда или короткого замыкания, поэтому его использование требует некой осторожности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 5000 |
| Артикул | 26650/5000/1B |
| Количество в коробе | 300шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество во внутреннем коробе | 25шт |
| Мoдель | 26650 5000mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Размеры | D26mm-H65mm |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


