LED светильник высотный High Bay VIDEX 100W 5000K – это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещений, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Он не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 263x86мм.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у светильника VIDEX High Bay составляет 12000Лм. Осветительный прибор оснащен светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с застарелыми лампами накаливания большой мощности.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. Не содержит вредных веществ. Светильник монтируется с помощью подвесов в виде цепи, которая легко регулируется по длине и крепится на растяжках или неподвижных опорах.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, светильник оснащен драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-HBe03-1005B |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Пікова сила світла | 6521 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 263mm x 86mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 12000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246483575 |
| Энергоэффективность | 120 Lm/W |
- Цена: 1 331 ₴









