HAVIT HV-H633BT Наушники беспроводные и проводные одновременно. Удобное управление звонками и долговременное прослушивание музыки.
Включение и выключение наушников
Для включения/выключения наушников необходимо переключатель «ON/OFF» перевести в необходимое положение.
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники, светодиодный индикатор будет мигать по очереди красным и синим цветом, сигнализируя о готовности к сопряжению. Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить Bluetooth, осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT H633BT».
Управление звонками
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопки «Play/Pause». Для отклонения входящего звонка кнопку «Play/Pause» необходимо зажать на 2 секунди. Двойное нажатие кнопки «Play/Pause» позволяет осуществить выходной звонок на последний номер в списке звонков. Три раза нажмите кнопку «Play/Pause», чтобы активировать голосового помощника (Siri).
Воспроизведение и настройка громкости
- Для включения воспроизведение/паузы нужно осуществить кратковременное нажатие кнопки «Play/Pause».
- Длительное нажатие кнопки «+» служит для переключения до следующего трека.
- Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
- Длительное нажатие кнопки «-» служит для возврата к предыдущему треку.
- Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
Режимы наушников
Работают в двух режимах Bluetooth и как проводные наушники (AUX).
Режим Bluetooth
В беспроводном режиме поддерживают функцию вызова голосового помощника, совершать звонки и вызовы с помощью наушников (кнопки управления) не используя телефон при этом. Поддержка протоколов HFP, A2DP, AVRCP.
Аудио кабель
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к разъему AUX кабеля, что позволит подключить к устройству в качестве провода.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля Type-C, поставляемого в комплекте с устройством и совместимого USB адаптера (5V/1A). Во время заряда, светодиодный индикатор светится красным цветом. После завершения заряда индикатор прекратит светиться. Полностью зарядите изделие перед первым использованием. На зарядку для дальнейшего использования требуется 2-3 часа.
Время работы от аккумулятора
- До 22 часов непрерывной работы (при 70% громкости);
- До 21 часа в разговорном режиме;
- До 60 часов в режиме ожидания.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид наушников | Накладные |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 350mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1 |
| Артикул | HV-H633BT |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 22г |
| Время заряда наушников | 2-3ч |
| Входящий ток | 1А |
| Габаритные размеры | 170mm х 195mm х 76mm |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | HFP, A2DP, AVRCP |
| Штрих-код | 6939119041755 |
- Цена: 1 035 ₴






