Игровая мышь с программируемыми клавишами HAVIT HV-MS1034
Эргономичный дизайн, с антискользящей поверхностью, идеально прилегает к ладоням и не устает при длительном использовании.
Использование сенсорного чипа игрового класса – позволяет программной поддержкой поднять уровень DPI до 8000, а поддержка позволяет регулировать в пределах 6-ти регулируемых значений.
Яркая подсветки RGB - имеет разнообразие настраиваемых световых эффектов для супровосбора процесса увлекательной игры.
7-клавишное программирование макросов — доступное мощное программирование макросов, позволяющее изменить назначение клавиш и расширить функционал мышки во время игры, устанавливай разнообразные комбинации навыков, разблокировки клавиш, чтобы играть в любимые игры.
Миша имеет 6 настроек разрешения 800-1600-2400-3200-6400-8000 DPI, которые можно свободно менять во время игры, чем выше DPI, тем быстрее чувствительность и реакция мыши в игре.
Большой ресурс работы кнопок — повышенный порог до 5млн нажатий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1600-2400-3200-6400-8000 |
| Интерфейс | USB |
| Артикул | HV-MS1034 |
| Вольтаж | 5V |
| Входящий ток | 150mA |
| Габаритные размеры | 132mm х 68mm х 42.5mm |
| Датчик | Оптический |
| Длинна кабеля | 1.6м |
| Питание | USB |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество клавиш | 7 |
| Подсветка | RGB |
| Ресурс нажатий | 5 млн. |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Чип | SPCP199C |
| Штрих-код | 6939119065614 |
- Цена: 610 ₴






