Беспроводные наушники HAVIT TW905 TWS Beige имеют динамики диаметром 10мм, двойной микрофон с функцией шумоподавления (ENC) звуков из окружающей среды и режим игры («Game Mode») с низкой задержкой – до 60мс. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами, вызывать голосового помощника и активировать режим игры. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. Они могут работать до 6 ч, а заряжаются за 1,5 ч, за 2 ч заряжается их кейс. В комплект к наушникам входит кейс для зарядки, зарядный кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.
1. Подключение к другим устройствам
1.1.листывая наушники. Для этого достаточно открыть кейс, и они станут автоматически готовыми к подключению. При успешном подключении на одном из наушников будет светиться белый индикатор.
1.2.тенце Bluetooth на устройстве, с которым хотите соединить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT TW905». Подключение может занять до 3 минут. При успешном соединении индикатор
1.3. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.4. Если наушники отключились от устройства, это может означать, что они слишком далеко находятся от вашего гаджета.
1.5 Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его.
2. Управление функциями
2.1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите «MFB» на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите «MFB» 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте в течение секунды эту же кнопку.
2.2. Для вызова голосового помощника при работе обоих наушников нажимайте 3 раза «MFB» на левом, а при работе одного – нажимайте трехкратно эту же кнопку на рабочем наушнике.
2.3. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите «MFB». Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте «MFB» в течение секунды на левом наушнике, а для следующей – на правом. Если работает всего 1 наушник, для переключения на следующую песню нажимайте и удерживайте в течение 2 секунд «MFB» на нем.
2.4. Нажимайте «MFB» на правом наушнике для активации режима игры («Game Mode»). Выход из режима осуществляется повторным трехкратном нажатием этой же кнопки на правом наушнике.
3. Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
4. Восстановление заводских настроек
4.1. Если наушники часто не могут подключиться к устройствам, восстановите заводские настройки. Для этого вставьте их в кейс и закройте его. Через 3 минуты вытяните наушники из кейса, нажмите и удерживайте кнопку «Reset» в течение 5 секунд. Четырехкратное мигание индикатора на кейсе доставит их включения в режим соединения.
4.2. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT TW905».
5. Зарядка
5.1. Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. При зарядке кейса будет мигать оранжевый индикатор, а при завершении – оранжевый индикатор будет просто светиться.
5.2. Чтобы зарядить наушники, их необходимо вставить в кейс.
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | навушники: 28mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Артикул | HV-TW905 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 4-6ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 300mA |
| Габаритные размеры | кейс: 48.2mm х 49.5mm х 27mm, навушники: 31mm х 16.6mm х 18.9mm х2 |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Штрих-код | 6939119065225 |
- Цена: 1 325 ₴







