Беспроводные наушники
HAVIT OWS902 TWS Black являются наушниками с открытым ухом, что делает их комфортными для ношения. Имеют динамики диаметром 10x12мм и иммерсионный стереозвук, создающий эффект полного погружения в аудиопространство через имитацию трехмерного звучания. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять телефонными вызовами, воспроизведением аудиофайлов, вызывать голосового помощника. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. Они могут работать до 6 ч, а заряжаются за 2 ч, за столько же времени заряжается их кейс. В комплект к наушникам входит кейс для зарядки, зарядный кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.1. Подключение к другим устройствам
1.1.листывая наушники. Для этого достаточно открыть кейс. Об их готовности к подключению стоменное мигание синего индикатора на одном из наушников.
1.2.тенце Bluetooth на устройстве, к которому хотите подключить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT OWS902». Подключение может занять до 3 минут. При удачном соединении индикаторы на наушниках отключится. Если вам не удалось их подключить, перезагрузите устройство и повторите попытка.
1.3. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.4. Если наушники отключились от устройства, это может означать, что они слишком далеко находятся от вашего гаджета.
1.5 Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его.
2. Управление функциями
2.1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите «MFB» на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите «MFB» 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте в течение секунды эту же кнопку.
2.2. Для вызова голосового помощника три раза нажмите «MFB» на наушнике.
2.3. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите «MFB». Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте «MFB» в течение секунды на левом наушнике, а для следующей – на правом протяжении 2 секунд. Если работает всего 1 наушник, для переключения на следующую песню нажимайте и удерживайте в течение 2 секунд «MFB» на нем. Если работает всего 1 наушник, для переключения на следующую песню нажимайте и удерживайте в течение 2 секунд «MFB» на нем.
3. Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
4. Восстановление заводских настроек
4.1. Если наушники часто не могут подключиться к устройствам, восстановите заводские настройки. Для этого нажмите одновременно на обоих наушниках кнопку «MFB» 5 раз. Трехкратная вспышка красного индикатора доставит их включения в режим соединения.
4.2. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT OWS902».
5. Зарядка кейса
Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. При зарядке будет мигать красный индикатор питания, а при полной зарядке он будет просто светиться красным.
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Красный |
| Сопротивление | 7 Ом |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | навушники: 50mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 400mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Артикул | HV-OWS902 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 6ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 2ч |
| Входящий ток | 300mA |
| Габаритные размеры | кейс: 72mm х 63mm х 27.3mm, навушники: 46.2mm х 48.5mm х 17.2mm х2 |
| Диаметр динамика | 10x12мм х2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Чувствительность | 116±3dB |
| Штрих-код | 6939119067236 |
- Цена: 1 477 ₴







