LED светильник линейный магистральный VIDEX 24W 0.6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торгильных площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Имеет широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль или геометрическую фигуру, для воплощения дизайнерской задумки при освещении помещения. Простой в монтаже и соединении, а для подключения необходимо использовать специальный кабель питания - VL-BNL02-F01B, который В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТЬ!! Преимуществом служит то, что при соединении нескольких светильников между собой вам необходимо использовать всего один кабель питания для того, чтобы заработал всю цепь истати, чтобы общая нагрузка соединенных светильников не превышать мощность 1000Вт!
ВАЖЛИВО! В комплект входит один "холистый" соединитель, который необходимо обо' обязательно использовать во время соединение нескольких светильников между собой в сплошной круг или другую замкнутую фигуру для предотвращения короткого замыкания светильников. Холостный соединитель дополнительно обозначен специальной наклейкой на корпусе для отделки его среди других.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает данный светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги - IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеивания света - 90°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (30 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 620 г |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BNL02-24065B |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Напряжение | AC 170-265 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 600mm x 55mm x 55mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485531 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 1 593 ₴











