Беспроводные наушники HAVIT TW981 TWS Black имеют динамики диаметром 13мм. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами и вызвать голосового помощника. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. Они могут работать до 3-4 ч, а заряжаются за 1 час, за 2 ч заряжается их кейс. В комплект к наушникам входит кейс для зарядки, зарядный кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.
1. Подключение к другим устройствам
1.1.листывая наушники. Для этого достаточно их вытащить из кейса. Если наушники находятся не в кейсе, включить их можно нажатием и удерживанием «MFB» на одном из них в течение 3 секунд. О готовности наушников к подключению будет свечивать индикатор, который на одном наушнике будет по-особенно мигать оранжевым и зеленым.
1.2.тенце Bluetooth на устройстве, к которому хотите подключить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT
1.3. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.4. Если наушники отключились от устройства, это может означать, что они слишком далеко находятся от вашего гаджета.
1.5 Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его или нажмите и удерживайте «MFB» на одном из наушников в течение 3 секунд.
2. Управление функциями
2.1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите «MFB» на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите «MFB» 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте в течение секунды эту же кнопку.
2.2. Для вызова голосового помощника три раза нажмите «MFB» на наушнике.
2.3. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите «MFB». Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте «MFB» в течение секунды на левом наушнике, а для следующей – на правом. Если работает всего 1 наушник, для переключения на следующую песню нажимайте и удерживайте в течение 2 секунд «MFB» на нем.
3. Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
4. Восстановление заводских настроек
4.1. Если наушники часто не могут подключиться к устройствам, восстановите заводские настройки. Вытяните наушники из кейса, нажмите одновременно на обоих наушниках кнопку «MFB» 4 раза. Трехкратное мигание оранжевого индикатора доставит их включения в режим соединения.
4.2. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT TW981».
5. Зарядка
5.1. Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. При зарядке кейса будет медленно мигать зеленый индикатор, а при завершении – зеленый индикатор будет просто светиться.
5.2. Когда у наушников низкий уровень заряда, они издают звуковой сигнал. Чтобы зарядить наушники, их необходимо вставить в кейс. При зарядке будет светиться оранжевый индикатор, а при полной зарядке он отключится.
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | наушники: 30mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Артикул | HV-TW981 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 3-4ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1ч |
| Входящий ток | 300mA |
| Габаритные размеры | кейс: 47mm х 46mm х 21mm, навушники: 36.4mm х 17.5mm х 18mm х2 |
| Диаметр динамика | 13мм x 2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | АБС-поликарбонат |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 114±3dB |
| Штрих-код | 6939119065959 |
- Цена: 909 ₴







