Беспроводные наушники HAVIT OWS914 "OWSFIT 1" TWS Black являются легкими наушниками с открытым ухом, благодаря чему они комфортны для ношения. Наушники имеют динамик 16.2мм и 2 микрофона с шумоподавлением (ENC) звуков из окружающей среды. Поддерживают Bluetooth V5.3. Время работы – до 6-7 часов в зависимости от уровня громкости. Время зарядки наушников – 1.5 ч, кейса – 2 ч. Наушники могут одновременно подключаться к двум устройствам.
При открытии кейса наушники становятся автоматически готовыми для подключения, а при закрытии – отключаются от устройства. При повторном подключении наушников к вашему гаджету достаточно включить Bluetooth на смартфоне, и соединение произойдет автоматически. Для их настройки используйте приложение «HAVIT LIFE».
Меры предосторожности:
1. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
2. Детям до 3-х лет не разрешается пользование наушниками.
3. Для продления срока службы устройства заряжайте его не менее 1 раз в месяц.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 80mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 500mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Артикул | HV-OWS914 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 6-7ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 1А |
| Диаметр динамика | 16.2мм х2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Штрих-код | 6939119068943 |
- Цена: 2 648 ₴





