Беспроводные наушники HAVIT OWS907 TWS Black являются наушниками с открытым ухом, что делает их комфортными для ношения. Наушники имеют динамики диаметром 13мм и иммерсионный стереозвук, создающий эффект полного погружения в аудиопространство путем имитации трехмерного звучания. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами, переключаться между режимом игры («Game Mode») и музыки («Music Mode»), вызывать голосового помощника. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. Они заряжаются за 1.5 ч и могут работать до 6 ч, а время зарядки кейса – 2 ч. В комплект к наушникам входит кейс для зарядки, зарядный кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.
1. Подключение к другим устройствам
1.1.одиннадцать наушников. Для этого достаточно открыть кейс или нажать и удерживать «MFB» на одном из наушников в течение 3 секунд. Об их готовности к подключению созвучить мигание индикатора на одном из наушников.
1.2.тенце Bluetooth на устройстве, к которому хотите подключить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT OWS907». Подключение может занять до 5 минут. Если вам не удалось их соединить, перезагрузите устройство и повторите попытка.
1.3. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.4. Если наушники отключились от устройства, это может означать, что они слишком далеко находятся от вашего гаджета.
1.5. Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его или нажмите и удерживайте «MFB» на одном из наушников в течение 5 секунд.
2. Управление функциями
2.1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите «MFB» на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите «MFB» 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте в течение секунды эту же кнопку.
2.2. Для вызова голосового помощника при работе обоих наушников нажимайте 3 раза «MFB» на левом, а при работе одного – нажимайте трикратно эту же кнопку на рабочем наушнике.
2.3. Три раза нажимайте «MFB» на правом наушнике для переключения между режимами игры («Game Mode») и музыки («Music Mode»).
2.4. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите «MFB». Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте «MFB» в течение секунды на левом наушнике, а для следующей – на правом.
3. Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
4. Восстановление заводских настроек
4.1. Если наушники часто не могут подключиться к устройствам, восстановите заводские настройки. Для этого нажмите одновременно на обоих наушниках кнопку «MFB» 4 раза. Вспышку белого индикатора доставит их вход в режим соединения.
4.2. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT OWS907».
5. Зарядка кейса
Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. Цвет индикатора показывает уровень заряда. Если индикатор питания горит только оранжевым, уровень заряда – 0-33%. Если индикатор питания светится белым и включен оранжевый цвет, уровень заряда – 33-66%. При уровне заряда 66-100% индикатор питания светится синим и включены оранжевый и белые цвета. Когда изделие полностью заряжено, индикатор питания должен светится всеми тремя цветами: оранжевым, белым, синим.
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Оранжевый |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | наушники: 30mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 250mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Артикул | HV-OWS907 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 6ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | 300mA |
| Диаметр динамика | 13мм x 2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Чувствительность | 121±3dB |
| Штрих-код | 6939119080228 |
- Цена: 1 148 ₴








