Блок питания для LED ленты VIDEX VL-LST-P400-12V предназначен для LED-лент с рабочим напряжением DC 12V. Не подходит для затемнения источника света. Изготовлен из алюминия и пластика. Имеет большой ресурс работы – 50 000 годинрассчитан на 30 000 циклов ON/OFF. Гарантийный срок составляет 5 лет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Входное напряжение: AC 110-265V (В), 50/60 Hz (Гц)
- Входной ток: 1.86A (А)
- Выходная мощность (Pcg): 400W (Вт) Max
- Выходное напряжение: DC 12V (В)
- Выходной ток: 33.3A (А)
- Мощность без нагрузки (Pno): <0.09W (Вт)
- Мощность в режиме ожидания (Psb): <0.09W (Вт)
- Мощность в сетевом режиме ожидания (Pnet): 0.00W (Вт)
- КПД при полной нагрузке (EF): 95%
- Коэффициент мощности (cos Ø1): 0.98
- Класс защиты от пыли и влаги: IP20 (опасно защита от твердых посторонних предметов размером более 12мм. Защита от влаги не предусмотрена)
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Диапазон рабочих температур: -20°С ~ +60°С.
a) Ta: +45°C — температура окружающей среды, при которой изделие может работать штатно и безопасно.
b) Tc: +80°C — максимально допустимая температура корпуса (в контрольной точке).
Данный товар не подлежит утилизации вместе с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-LST-P400-12V |
| Выходное напряжение | DC 12V/33.3A (Mах) |
| Ефективність | 95% |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 40 шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Материалы | Алюминиевый сплав + пластик |
| Напряжение | AC 110-265 V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Размеры | 239mm x 63mm x 30mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Штрих-код | 4820246486057 |
- Цена: 1 430 ₴








