Наушники детские накладные беспроводные HAVIT HV-H626BT. Наушники беспроводные и проводные одновременно. Удобное управление звонками.
Включение и выключение наушников
Для включения устройства необходимо зажать кнопку питания на 3 сек, а для выключения зажать и подержать 5 сек.
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники. Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить Bluetooth, осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT H626BT». После успешного соединения светодиодный индикатор загорится синим цветом и раздастся голосовая подсказка.
Управление звонками
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопку питания. Для отклонения входящего звонка кнопку питания необходимо зажать на 2 секунды. Двойное нажатие кнопки питания позволяет осуществить выходной звонок на последний номер в списке звонков.
Воспроизведение и настройка громкости
Для включения Воспроизведение или Паузы нужно осуществить кратковременное нажатие кнопки питания. Длительное нажатие кнопки "+" служит для переключения до следующего трека, а кратковременное нажатие кнопки позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения. Кратковременное нажатие кнопки "-" позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения, а длительное для возврата к предыдущему треку.
Режимы работы
Для переключения между режимами Bluetooth, Micro SD и FM необходимо зажимать кнопку питания на 2 секунды и отпускать как услышите голосовую подсказка в виде звукового сигнала.
Режим AUX
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к разъему AUX аудио кабеля. Наушники имеют два аудиоразъема. Разъем AUX на правом (R) наушнике является основным аудио разъемом, а на левом (L) дополнительным. Если подключить аудио кабель к правому входу, то наушники выключаются и автоматически переключится в режим проводных. Далее, если аудио кабель подключить также и к левому разъему, обе стороны можно использовать в качестве источника аудио входов или порта совместного использования. Левый аудио разъем обычно используется в качестве порта совместного использования. После подключения аудио кабеля только к нему наушники не будут отключаться, если они включены. Вы можете делиться аудио с другими наушниками, которые подключены к вашему левому разъему (передатят звук в режимах AUX, Bluetooth и Micro SD).
Когда наушники включены, не рекомендуется использовать аудио разъем слева в качестве источника аудио входов. Это может привести к путанице между режимами работы, аудио с Bluetooth или аудио с карты памяти Micro SD, которые воспроизводятся наушниками, и аудио с левого порта AUX.
Режим Micro SD
Для включения режима необходимо вставить карточку Micro SD и нажать кнопку питания на 2 секунды.
Режим FM
Для включения режима необходимо нажать кнопку питания на 2 секунды, убедиться, что выбрали режим FM, затем нажать кнопку питания для поиска и запоминания радиостанций. Переключение между радиостанциями и регулировка громкости в режиме FM аналогично управлению воспроизведением.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с наушниками и совместимого USB адаптера с максимальной мощностью 5В, 1А. При заряде светодиодный индикатор светится красным цветом. После полной зарядки индикатор будет светиться синим цветом. Перед первым использованием, аккумулятор наушников следует зарядить полностью, это займет около 2.5 часов. Эффективность аккумулятора со временем может уменьшиться из-за повторной зарядки в процессе использования. Это нормальное явление для всех аккумуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 400mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Артикул | HV-H626BT |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 18г |
| Время заряда наушников | 2.5г |
| Входящий ток | ≤260mA |
| Габаритные размеры | 166mm х 161mm х 68mm |
| Диаметр динамика | 30мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 20шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 85±3dB |
| Штрих-код | 6939119041441 |
- Цена: 812 ₴






