Беспроводные наушники HAVIT TW984 "LIFE NC01T" ANC TWS - это стильные и функциональные беспроводные наушники, созданные для любителей качественного звука и современного дизайна. Имеют новейшую версию Bluetooth V5.4. Благодаря технологиям ANC и ENC, они обеспечивают чистый звук при прослушивании музыки или телефонных звонков, даже в шумной среде. Иммерсионный стереозвук создает эффект полного погружения в аудиопространство путем имитации трехмерного звучания. Дополнительным преимуществом данной модели является наличие игрового режима и возможность подключить наушники к двум устройствам одновременно. Диаметр динамиков 13мм. С помощью сенсорной кнопки «MFB» на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами и вызвать голосового помощника. Батарея емкостью 40мАг для каждого наушника обеспечивает до 6.5 годин непрерывной работы. Заряжаются всего за 2 часа. На зарядном кейсе присутствует цифровой дисплей, на котором отображается уровень заряда наушников и зарядного кейса в реальном времени. Легкое управление с помощью приложения HAVIT LIFE APP и высокая автономность делают эти наушники идеальными для ежедневного использования. В комплект вместе с наушниками входит зарядный кабель USB-C, 3 дополнительных пары амбушюр разных размеров, документация. Гарантийный срок – 1 год.
Включение и выключение наушников
1. Перед первым использованием зарядите кейс вместе с наушниками.
2. Для включения наушников достаточно вытащить наушники из кейса. О включении в режим ожидания оповестит мигание белого индикатора на одном из наушников
3. Чтобы выключить наушники, их необходимо положить в кейс.
ВНИМАНИЕ!!!
Перед первым использованием необходимо достать наушники из зарядного кейса и снять с них защитную пленку с контактов! После этого положить их обратно в зарядный кейс и осуществить подключение согласно инструкции.
Осуществление беспроводного подключения
После включения наушников, необходимо включить Вluetooth и осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT LIFE NCO1T». О удачном подключении оповестит индикатор, что будет светиться белым в течение 3 секунд. В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз.
Осуществление беспроводного подключения к двум устройствам
Для подключения наушников к двум устройствам одновременно, необходимо осуществить подключение по очереди. Сначала включите Bluetooth на первых устройствах пропустите поиск и создайте пару, затем отсоедините Bluetooth соединение с наушниками, но не удаляйте наушники из перечня устройств Bluetooth! Далее необходимо на втором устройстве осуществить поиск и подключение наушников и создать пару после чего следует осуществить подключение на первом устройстве выбрав его из списка.
Управление функциями
1. Для воспроизведения/паузы дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников.
2. Для воспроизведения предварительного трека три раза нажмите сенсорную кнопку на левом наушнике.
3. Для воспроизведения следующего трека три раза нажмите сенсорную кнопку на правом наушнике.
4. Чтобы принять или завершить звонок дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников.
5. Для отклонения звонка удерживайте сенсорную кнопку на наушнике в течение 2 секунд.
6. Переключайтесь между игровым режимом и режимом воспроизведения музыки нажимая и удерживая сенсорную кнопку на правом наушнике в течение 2 секунд.
7. Переключайтесь между режимами «ANC» и «ENC», удерживая сенсорную кнопку на наушнике в течение 2 секунд.
Примечание: режим «ANC ON» и «ENC» недоступны в режиме моно.
Восстановление заводских настроек
1) Нажмите сенсорную кнопку на обоих наушниках четыре раза. Пятикратное мигание индикатора на кейсе будет означать, что настройка снята с заводских.
2) Положите наушники обратно в кейс, а затем извлеките снова. Теперь их можно подключить к устройствам, следуя инструкциям.
Зарядка
Чтобы зарядить наушники, достаточно их вставить в кейс. Для зарядки кейса используйте кабель USB-C и подключите его к компьютеру или сетевому зарядному устройству с одной стороны, а с другой к кейсу. Во время зарядки индикатор на кейсе будет мигать оранжевым цветом, а после полной зарядки перестанет светиться.
Уровень заряда кейса отображается на его дисплее в виде процентов, а наушников – в виде дужек коле, подсвеченных белым цветом. Если светится:
1 дужка – уровень заряда менее 25%
2 дужки – уровень заряда 25-50%
3 дужки – уровень заряда 50-75%
4 дужки – уровень заряда 75%-100%
Меры предосторожности:
- Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
- Не пользуйтесь в условиях повышенной влажности.
- Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может сократить срок службы устройства и негативно повлиять на слух.
- Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Микрофон | Моно |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | наушники: 40mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 420mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Артикул | HV-TW984-BK |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 6-7ч |
| Время заряда кейса | 2ч |
| Входящий ток | 1А |
| Габаритные размеры | кейс: 61mm х 48mm х 26mm, навушники: 35mm х 22mm x 20mm х2 |
| Диаметр динамика | 10мм x2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Чувствительность | -25dB (ANC) |
| Штрих-код | 6939119039912 |
- Цена: 1 121 ₴











