Беспроводные наушники HAVIT TW926 TWS имеют динамики диаметром 13мм и функцию шумопоглощения с помощью искусственного интеллекта, чем обеспечивают четкость и мощность звука. Имеют новейшую версию Bluetooth V5.4. В зависимости от уровня громкости наушники могут воспроизводить музыку до 7.5 год, а при разговоре работают до 4 год. Время зарядки наушников - 1 ч 15 мин, а кейса - 1 ч 20 мин. Наушники очень удобны для транспортировки благодаря компактности размера кейса. С помощью сенсорной кнопки на их корпусе вы можете управлять воспроизведением аудиофайлов, телефонными вызовами и вызывать голосового помощника. В комплект к наушникам входят кейс для зарядки, зарядный кабель USB-C, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Подключение к другим устройствам
1.одиннадцать наушников. Для этого достаточно открыть кейс, и они станут автоматически готовыми к подключению, или же нажимать и удерживать сенсорную кнопку в течение 3 секунд.
2.тенце Bluetooth на устройстве, к которому хотите подключить наушники, найдите на нем и выберите «HAVIT TW926». О включении будет сдавать мигание индикатора белым и зеленым цветом по очереди.
3. Чтобы выключить наушники, положите их в кейс для зарядки и закройте его или же нажимайте и удерживайте сенсорную кнопку в течение 5 секунд.
4. После повторного соединения наушники будут автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
Управление функциями
1. Чтобы ответить на телефонный звонок, дважды нажмите сенсорную кнопку на любом из наушников. Для завершения вызова повторно нажмите ее 2 раза. Если хотите отклонить звонок, нажмите и удерживайте сенсорную кнопку в течение 2 секунд.
2. Для вызова голосового помощника нажимайте 3 раза сенсорную кнопку на одном из наушников.
3. Чтобы остановить или воспроизвести аудио, дважды нажмите сенсорную кнопку. Для воспроизведения предыдущей песни нажимайте и удерживайте сенсорную кнопку в течение 2 секунд на левом наушнике, а для следующей – на правом.
Режим работы одного наушника
Данный режим можно активировать как для прослушивания музыки, так и для телефонных разговоров. Для вхождения в этот режим извлеките один наушник из кейса. Он автоматически включится и подключится к последнему подключенному устройству. Если хотите переключиться на другой наушник, то вытащите второй наушник, а первый вставьте в кейс для зарядки.
Восстановление заводских настроек
1. Если наушники часто не могут подключиться к устройствам, восстановите заводские настройки. тенце наушники, нажмите одновременно на обеих сенсорную кнопку 4 раза. Трехкратное мигание белого индикатора означает удачное восстановление заводских настроек.
2. Найдите и выберите на устройстве, к которому вы хотите подключить наушники, «HAVIT TW926».
Зарядка кейса
Заряжайте кейс с помощью кабеля USB-C, подключенного к компьютеру или сетевому зарядному устройству. При зарядке кейса индикатор будет мигать белым цветом, а при завершении – будет постоянно светиться.
Рекомендации и предостережения:
1. Заряжайте изделие при мощности не больше 5В, 1А.
2. Избегайте попадания жидкости на изделие и держите его подальше от источников тепла.
3. Не блокуйте порти пристрою.
4. Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
5. Не поддавайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | наушники: 40mAh х 2 |
| Ёмкость зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Артикул | HV-TW926 |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 5-7г |
| Время заряда кейса | 1.5г |
| Время заряда наушников | 1.5ч |
| Входящий ток | DC 5V/1А |
| Диаметр динамика | 13мм x 2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Android, iOS |
| Чувствительность | 109±3dB |
| Штрих-код | 6939119039028 |
- Цена: 624 ₴










