Игровые колонки HAVIT SK208 PRO – это комплект акустики с угловым дизайном, который обеспечивает лучшую направленность звука и стильно смотрится в интерьере. Подключаются через разъем USB для подсветки и питания, а с помощью входа AUX (3.5мм) – для аудио воспроизведения.
Мощность каждой колонки составляет 5W (общая мощность системы 10W). Воспроизводительный звук получается громким, объемным, с выразительными басами. Встроенная RGB-подсветка динамиков предоставляет дополнительных впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов. Ею можно управлять с помощью сенсорной кнопки на корпусе колонки. Также на колонке есть кнопка регулировки громкости.
Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетаются с любым интерьером. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Артикул | HV-SK208 PRO |
| Входное напряжение | DC5V/1.5A |
| Габаритные размеры | 180mm х 87mm х 111mm |
| Диапазон частот | 135Hz-3kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Подсветка | RGB |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | ≥ 80dB |
| Штрих-код | 6939119052256 |
- Цена: 727 ₴






