LED ліхтар уличный VIDEX SLE17 IP65 150W 16500Lm 5000K предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли ИР65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеивания - 130° x 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 16500Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 180-265В. Не содержит вредных веществ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SLE17-1505 |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Пікова сила світла | 8050 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 618mm x 175mm x 86mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 16500 Lm |
| Сила тока | 680mA |
| Угол рассеивания | 130° x 90° |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246487412 |
| Энергоэффективность | 110 Lm/W |
- Цена: 1 992 ₴







