Наушники накладные беспроводные HAVIT H635BT "SPACE NC01H" ANC
Наушники беспроводные с функцией активного шумопоглощения. Легкие и комфортные, имеют складную конструкцию. Можно также использовать как проводные. Удобное управление звонками и длительное прослушивание музыки целых до 100 годин! Наушники поддерживают персонализацию через приложение HAVIT LIFE, позволяющее настраивать их работу под себя. Гарантия – 12 месяцев.
Включение и выключение наушников
Для включения наушников необходимо нажать и подержать кнопку питания в течение 3 сек., а для отключения 5 сек.
Осуществление беспроводного подключения
Для осуществления беспроводного подключения необходимо включить наушники. Для этого надо нажать и подержать кнопку питания в течение 3 сек. Затем необходимо включить Bluetooth, выполнить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT SPACE NC01H».
Осуществление беспроводного подключения к двум устройствам
Для подключения наушников к двум устройствам одновременно, необходимо осуществить подключение по очереди. Сначала включите Bluetooth на первом устройстве, выполните поиск и создайте пару, затем отсоедините Bluetooth соединение с наушниками, но не удаляйте наушники из перечня устройств Bluetooth! Далее необходимо на втором устройстве осуществить поиск и подключение наушников и создать пар, после чего следует осуществить подключение на первом устройстве, выбрав его из списка.
Управление звонками и вызов голосового помощника
Для того, чтобы принять входящий звонок или завершить его, достаточно одного кратковременного нажатия кнопки питания. Для отклонения входящего звонка необходимо зажать кнопку питания на 1 секунду. Для того чтобы активировать голосового помощника, дважды нажмите кнопку питания.
Воспроизведение и настройка громкости
- Для включения воспроизведения/паузы нужно осуществить кратковременное нажатие кнопки питания.
- Длительное нажатие «+» служит для переключения до следующего трека.
- Кратковременное нажатие кнопки «+» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
- Длительное нажатие кнопки «-» служит для возврата к предыдущему треку.
- Кратковременное нажатие кнопки «-» позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
Режимы наушников
Работают в нескольких режимах: Bluetooth, Режим шумопоглощения (ANC) и в качестве проводных наушников (AUX).
Режим Bluetooth
Данные наушники имеют версию Bluetooth 6.0. В беспроводном режиме поддерживают функцию вызова голосового помощника, управления треками и возможность совершать звонки.
Режим шумопоглощения (ANC)
Кратковременно нажмите кнопку ANC, чтобы включить режим ANC. Чтобы вернуться к обычному режиму, также кратковременно нажмите кнопку ANC. Благодаря технологии активного шумоподавления – показатель глубины уменьшения шума составляет -43дБ, вы можете наслаждаться любимой музыкой в условиях шумного города, которое вас не потревожит. При использовании режима подавления окружающей среды вы будете улавливать более четко человеческие голоса при звонках.
Режим проводных наушников (AUX)
Наушники могут использоваться как проводные с помощью подключения к разъему AUX кабеля, который входит в комплект.
Примечание: В этом режиме вы не можете использовать функцию управления музыкой, звонками с помощью кнопок на наушниках, а также будет не активная функция ANC.
Заряд наушников
Заряд осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте с устройством и совместимого USB адаптера (5V/1A). Во время заряда, светодиодный индикатор горит оранжевым цветом. После завершения заряда индикатор перестанет светиться. Полностью зарядите изделие перед первым использованием.
Время работы от аккумулятора:
До 100 часов непрерывной работы (в зависимости от уровня громкости и при условии отключения ANC).
Сброс к заводским настройкам
При необходимости восстановить заводские настройки в случаях, когда, например, не удается создать пару или наблюдаете другие изменения в поведении работы устройства, необходимо нажать и удерживать кнопку питания в течение 8 секунд, после чего произойдет сброс настроек к заводским и наушникам переойдут в режим соединения о, что вас оповестит индикатор, который мигнет трижды белым цветом. Это признак того, что сброс заводских настроек прошел успешно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Вид наушников | Накладные |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Восстановленные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 1000mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V6.0 |
| Артикул | HV-H635BT-BK |
| Вольтаж | 5V |
| Время воспроизведения | 100г |
| Время заряда наушников | 2.5г |
| Входящий ток | 1А |
| Габаритные размеры | 164mm х 194mm х 80mm |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | АБС + метал |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Совместимость | Bluetooth, AUX, Call |
| Чувствительность | -43±3dB (ANC) |
| Штрих-код | 6939119050191 |
- Цена: 2 177 ₴






