Стерео колонки HAVIT SK769 USB 10W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания и работы подсветки необходимо подключить USB кабель в соответствующий USB порт устройства, к сетевому адаптеру или даже повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1,2м. Мощность акустической системы составляет 10W (по 5W кожна колонка). Колонки оснащены RGB подсветкой, которая дополняет стиль и создает приятную атмосферу, управление подсветкой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, которая расположена на верхней части корпуса. Регулятор громкости на передней части позволяет удобно и быстро настроить уровень звучания. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 176х106х96мм каждая. Корпус выполнен из надежного и прочного пластика. При просмотре фильмов Будь то прослушивание музыки вы почувствуете приятное и достаточно мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK769BT-BK |
| Входное напряжение | DC5V |
| Входящий ток | 1А |
| Габаритные размеры | 176mm х 106mm х 96mm |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Диапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Длинна кабеля | 1.2м |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без препятствий) |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Штрих-код | 6939119050139 |
- Цена: 1 002 ₴





