Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNS21G-W |
| Заземление | + |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество во внутреннем коробе | 12шт |
| Материалы | Полиамид, поликарбонат, железо, бронза, серебро |
| Модификация | Одинарная |
| Напряжение | 250 V |
| Размеры | 68мм х 68мм х 42мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118298306 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






