
Удлинитель сетевой без заземления 3 гнезда 3мм (2x1мм) белый TITANUM STANDARD
213 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удлинитель сетевой без заземления 3 гнезда 3мм (2x1мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES310-3W) изготовлен из полипропилена, латуни и меди, что делает изделие устойчивым к коррозии, механическим повреждениям и деформации. Удлинитель поддерживает силу тока до 10А и напряжение 250В. Толщина жилы кабеля составляет 1мм. Класс защиты IP20 позволяет использовать изделие только в сухих помещениях. Гарантийный срок – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-ES310-3W |
| Длинна кабеля | 3м |
| Заземление | - |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 3 места |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модификация | Потрійна |
| Напряжение | 250 V |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Без заземлення |
| Толщина кабеля | 1мм |
| Штрих-код | 4820246483735 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


