

Удлинитель сетевой с заземлением 3 гнезда 3мм (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD
355 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удлинитель сетевой с заземлением 3 гнезда 3м (3x1.5мм) белый TITANUM STANDARD (TF-ES316G-3W) поддерживает ток до 16А и напряжение 250В. Изделие изготовлено из полипропилена, меди и латуни, что придает ему устойчивость к механическим повреждениям, деформациям и коррозии. Удлинитель имеет класс защиты ІР20, поэтому его можно использовать только в сухих помещениях.
Гарантийный срок – 1 год.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-ES316G-3W |
| Длинна кабеля | 3м |
| Заземление | + |
| Количество в коробе | 40шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 3 места |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модификация | Потрійна EU |
| Напряжение | 250 V |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Толщина кабеля | 1.5мм |
| Штрих-код | 4820246483759 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


