Штрих код: 6934025252523. Вес: 5.6 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Металл. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 3. Рабочая высота: 280 см. Высота до платформы лестницы: 70 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 109 см. Ширина опоры: 35 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.6 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 70 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 109 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 280 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 35 см |
| Штрих код | 6934025252523 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴


