Штрих код: 4823053302473. Вес: 8 кг. Дополнительно: Рабочая высота — это высота к платформе лестницы + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчиво к повреждениям.. Производитель: Works. Страна происхождения: Украина. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Металл. Тип лестниц: Лестница. Количество секций: 1. Количество ступеней: 7. Рабочая высота: 368 см. Высота до платформы лестницы: 147 см. Ширина опоры: 47 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 147 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Робоча висота - це висота до платформи драбини + середнє зростання людини. Товщина профілю становить до 1 мм. Порошкове покриття стійке до пошкоджень. |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 7 |
| Країна походження | Україна |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Робоча висота | 368 см |
| Тип лестницы | Драбина |
| Ширина опоры | 47 см |
| Штрих код | 4823053302473 |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


