Штрих код: 4820099998455. Вес: 12.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Тип лестниц: Шарнирная. Количество секций: 4. Количество ступеней: 3. Высота лестницы: 340 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 92 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 12.8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 340 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 92 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Штрих код | 4820099998455 |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₴


