Комплектация: • опрыскиватель FORTE KF-16• зарядное устройство• телескопическая трубка из нержавеющей стали• распылительные сопла - 5 шт• уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция. Вес: 5.5 кг. Тип насоса: Диафрагменный. Длина распылительной трубки: 65-110см. Тип насоса: Диафлагомое. Длина: 380 мм. Тип опрыскивателя: Аккумуляторный. Объем бака: 16 л. Высота: 515 мм. Время работы от аккумулятора: 4 ч. Тиск: 2-5 Bar. Способ переноски: Утренний. Дальность распыления: До 12 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 515 мм |
| Давление | 2-5 Bar |
| Дальність розпилення | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110см |
| Довжина, мм | 380 мм |
| Комплектация | • обприскувач FORTE KF-16• зарядний пристрій• телескопічна трубка з нержавіючої сталі• розпилювальні сопла - 5 шт• ущільнювальні гумки• картонна упаковка• інструкція |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Ширина, мм | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴


