Комплектация: • Опрыскиватель аккумуляторный• Автоматическая помпа• Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали• Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора• Три сменных сопла с уплотнителями• Зарядное устройство• Регулятор оборотов двигателя. Вес: 6.5 кг. Тип насоса: Диафрагменный. Аккумулятор: 8 AH / 12 V. Объем бака: 16 л. Рабочее давление: 2-4 Bar. Продолжительность работы без подзарядки: 4 ч. Максимальная температура жидкости: 35 °С. Длина распылительной трубки: 65-110 см. Тип насоса: Диафлагмированной. Длина: 360 мм. Тип опрыскивателя: Аккумуляторный. Объем бака: 16 л. Высота: 510 мм. Время работы от аккумулятора: 4 ч. Тиск: 2-4 Bar. Способ переноски: Утренний. Дальность распыления: До 12 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 8 AH / 12 V |
| Висота, мм | 185 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2-4 Bar |
| Дальність розпилення | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см |
| Довжина, мм | 360 |
| Комплектация | • Оприскувач акумуляторний• Автоматична помпа• Телескопічна розпилювальна трубка з нержавіючої сталі• Вольтметр для контролю ступеня заряджання аккумулятора• Три змінні сопла з ущільнювачами• Зарядний пристрій• Регулятор обертів двигуна |
| Максимальна температура рідини | 35 °С |
| Об'єм баку | 16 л |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Тривалість роботи без підзарядки | 4 год |
| Ширина, мм | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


