Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170011. Производительность: Переработка корнеплодов: 570 кг/ч Переработка фруктов и овощей: 670 кг/ч Переработка зерновых : 180 кг/ч. Мощность: 1800 Вт. Вес: 22 кг. Дополнительно: Обмотка двигателя : Медная. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 450х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Емкость бункера: 5 л. Продукция переработки: Зерно, овощи, корнеплоды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость бункера | 5 л |
| Габарити | 450х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Обмотка двигуна : Мідна |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Продукція переробки | Зерно, овочі, коренеплоди |
| Штрих код | 6915588170011 |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₴


